Высыпания на лбу и подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, пол года назад на лице стали появляться высыпания (больше походят на прыщи), основном на лбу и подбородке. Где то год назад я переехала в Китай и через пол года стали появляться эти высыпания. Думала возможно это из-за косметики или из-за переезда, и стала пользоваться детским кремом, но улучшений не заметила. Иногда эти воспаления чешутся. Сейчас нахожусь в России (приехала к родным не на долго) И воспалений стало больше. Сейчас никак не лечу воспаления, Прилагаю фото. Подскажите, как справиться с этими высыпаниями? Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-13 23:23
Здравствуйте , Елена!

Это - акне лёгкой степени

Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес .

Используйте декоративную косметику с маркировкой non comedogenic и oill free.