Высыпания на грудной клетке что это?

Спрашивает: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последние 2-3 месяца заметил красные высыпания в области грудной клетки. Похожи на то ли прыщики то ли пятнышка красного оттенка. Вот думаю что это может быть. Почти 4 месяца тому имел незащищённый оральный па с дамой лёгкого поведения) думал сначало что это может быть какая то вениричка. Но на 3 месяц сдал все анализы и слава богу все отрицательно. Вот теперь ломаю себе голову что это может быть. У меня приблизительно 3 года тому было акне и я его вылечил при помощи роакутана. Может быть это и есть акне? Спасибо большое заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-07-15 13:11
Здравствуйте. Признаков венерического заболевания на фото не вижу.
Это проявления акне.