Высыпания красного цвета чешется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Меня высыпали какие-то не понятные красные пятна, осень похожие на аллергию. Я начала пить цетрин и купалась гелем циновит. Высыпания были только на груди и животе. А теперь появились на руках и спине.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-02 08:32
Добрый день.

Необходимо видеть везь очаг поражёния.
Платная консультация
Марина 2021-04-02 15:46
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-02 16:36
Проявление аллергического дерматита.

Диета по Адо на время лечения.

Цетрин пить только при зуде.

Наружно в область пятен крем Акридерм вечером 1 раз в день 7 дней.
Платная консультация
Марина 2021-04-02 17:20
У меня прошлой осенью был розовый лешай, на него это не похоже? Кстати, я недавно переболела коронавирусом после него не может быль последствием?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:51
Да, возможно