Высыпания или аллергия? Подскажите

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 2 г 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что за высыпания на коже? Нет температуры, не чешет ребёнок. Но маму беспокоят. Дала энтеросгель, помазала вчера комфордерм к, сег бепантеном. После душа высыпания красного цвета. Чем лечить? К врачу только на след неделе по записи, посоветуйте пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-09 20:44
Добрый день.
По такому фото очень сложно разобрать природу высыпаний, но больше похоже на аллергическую сыпь.