Высыпания, диагноз постпвить не могут

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте

У ребенка с 10 лет появились высыпания на теле, в основном бедра, коричневого цвета, немного выпуклые. С каждым годом количество пятен увеличивается, стала в "горошек". Дерматологи причин не находят. Какие можно пройти обследования, если гинеколог, эндокринолог, дерматолог не видят причин?
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-02 22:54
Здравствуйте Марина.

Если высыпания на бедрах, необходимо фото бедер полностью

Если есть на других участках тела, необходимо обзорное фото и других участков тела.