Высыпание на запястье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергии на продукты питания не наблюдалось. Синусит (гайморит).
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Около года назад на руке появилось красное пятно. В размерах не изменилось со временем. Периодически меняет цвет на более бледный, иногда его слабо заметно. Если немного его почесать, то появляется неприятное жжение. Периодически зудит. Кожа кажется бугристой внутри пятна, но не шероховатой. На фото отразил структуру, рельеф пятна. Часы, браслеты не ношу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Александр 2022-07-12 17:44
В размерах высыпание не менялось. Не пропадало в течение года.