Высыпание на спине, как много прыщиков

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с месяц назад появилось пятно на спине. На ощупь не гладкое. Как бы шершавое, как от Черных точек на носу примерно ощущение.
Ничем не обрабатывал. Подскажите что это может быть и к какому специалисту обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-05-27 16:22
Добрый день, по снимку похоже на укус, в таких ситуациях достаточно крема тридерм или фенистил гель.