Высыпание на руках и ногах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, высыпали мелкие прыщи на ногах и руках, чешутся. Подобного никогда не было. К вечеру становится больше и больше. Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-19 14:54
Добрый день. Аллергический дерматит, возможно контактный. Принимайте антигистаминные 7-10 дней, диета, сорбенты. При отсутствии динамики - очный прием аллерголога.