Высыпание или новообразование

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила на пальцах рук странные образования в виде пузырьков с жидкостью и точкой внутри. Замечала подобное несколько недель назад, но это быстро проходило. Не чешется не болит, доставляет дискомфорт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 22:19
Здравствуйте. Скорее всего, это сезонная аллергическая реакция. На что конкретно - сложно сказать, нужно наблюдать.