Высокие лимфоциты и лейкоциты снова!

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 2,3 года
Здравствуйте, доктор писала Вам уже неоднократно, у дочери в крови с 6 месяцев постоянно повышены лейкоциты и лимфоциты стоим на учёте у гематолога онколога, но она говорит, что все нормально! Скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу или успокоиться, анализы постоянно такие, ребёнок здоров, болеет крайне редко, заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-07 17:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Повода для волнений нет.
Рекомендуется продолжить наблюдение у педиатра в динамике.
Всего доброго.
Платная консультация
Алиса 2019-07-07 19:01
В очередной раз, спасибо Вам огромное доктор за Ваш труд! ????