Высокая температура и ноль внимания

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8. 02.19г температура 40 градусов, вызвал скорую, приехали забрали в инфекционную г. Домодедово. По прибытии сдал анализы крови, мочи и рентген. Врач осмотрел и сказал лейкоциты в моче. Выписал Флемоксин Солютаб, линекс, фурагин. Время 21.30. Пятница, Успел до аптеки и там узнаю что антибиотики по рецепту, мне не продали. Почему врач мне сразу рецепт не выписал? Он же прекрасно знал, что они по рецепту. В понедельник наблюдение в моем мкр. Белые Столбы у местного терапевта. Утром в 8.00 мерю температуру опять 39.5, жаропониж. Парацетамол и аспирин. Как мне двое суток выжить до понедельника с такой температурой, я боюсь уснуть и не проснуться. Врач который отправил меня домой не думал как я куплю лекарства с рецептом, когда терапевт только в понедельник.
Есть ли тут халатность или необдуманность врача? Почему даже уколы не сделали противомикробное, если ближайшее время только через двое суток я могу купить таблетки, и то сначала прием у терапевта и получения рецепта. Сижу знобить меня снова, высокая температура 39.5 и незнаю жаловаться на этого врача или нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в чем ваш вопрос? ВЫ можете принять жаропонижиющее типа нурофена или найза, вам точно фурамаг продадут и без рецепта