Вышло из кишечника

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у дочки в туалете из заднего прохода вышло нечто, похожее на ощупь на какие-то жёсткие волокна. Проглотить такое она вряд ли смогла бы незаметно для себя. Фото прикладываю. Что это может быть, опасно ли это? Как лечить. Хотя бы приблизительный вариант, что бы это могло быть, исключая инородное тело. Спасибо.
Теги: вытянула из заднего прохода что-то длинное и тонкое, вытащила из заднего прохода что то длинное, что то вышло из заднего прохода
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-11 02:24
Здравствуйте. Похоже на непереваренную клетчатку. Что она ела и сколько лет?
Павел 2018-08-11 10:50
Здравствуйте.18 лет, ела салат из помидор и огурцов, макароны с ветчиной и тёртым сыром, блинчики с шоколадом.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-11 11:49
Что-то на подобии спаржи не ела за последнии 2-3дня?
По картинке страшного я не вижу, если повторится то сдайте кал на анализ в лабораторию.