Выпусласть на глазу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня два года назад вылезло на верхнем веке какое то прыщики, они не проходят, но и не мешают прыщики телесного цвета, а внутри их чёрные и коричневые точки по середине, подскажите пожалуйста что это такое и как это убрать, спасибо большое за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация офтальмолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.