Вылез прыщ после выдавливания гранул Форсайса

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, за все время полового созревания у меня присутствуют гранулы фордайса и пурпурные папулы. Решил выдавить одну гранулу Фордайса и на этом месте вылез красный прыщ 3-4 мм. Похож на обычный прыщик-жировик. Что с этим делать? Заранее спасибо.
Теги: воспаление гранул фордайса, гранулы форсайда
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-17 07:11
Здравствуйте, это назревает фурункул, используйте мазь гиоксизон 2 раза в день в течение 7 дней, если лучше не будет, стоит обратиться к хирургу.