Вылазит геморрой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, у меня слегка вылазит геморрой, не болит, не чешется, не кровоточит, но я переживаю все равно мало ли во что это может выйти, подскажите, что сделать, нужна ли операция?
Теги: что то вылазит из ануса
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-29 08:06
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр проктолога для определения стадии заболевания и соответственно выбор лечения.