Выделения во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что это может быть. Скоро месячные и появились на ежедневных прокладках бледно-желтые выделения. 5 дней был зуд, И так же было сухость во влагалище, но уже все прошло. Это возможно из за полового акта без возбуждения. Выделения без запаха.
Теги: что это во влагалище
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 19:36
Здравствуйте!
У вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Наталья 2020-09-11 19:39
Добрый день. Спасибо за ответ. Вопрос такой. Сильно ли это критично и что статистически делать
Наталья 2020-09-11 20:19
Ещё на ежедневных прокладках желтые пятна и на половых органах внутри белые маленькие комочки без неприятного запаха. Что это может быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 20:55
Нет не сильно, но лечение необходимо
Платная консультация
Наталья 2020-09-11 20:56
Таблетки ципрофлоксацин не подойдут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 21:16
Такое серьёзное лечение здесь не нужно. Необходим комплекс препаратов