Выделения. При беременности

Спрашивает: Mmm
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, беременна. Акушерский срок 6 недель. Вчера с мужем занялись сексом, сегодня по вечер солис в туалет обнаружела небольшое количество светло-коричневый выделений. Никаких болей в низу живота и а пояснице не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 23:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И что такое "по вечер солис в туалет"?
-1