Выделения при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности, беременность вторая. Сегодня вышел небольшой коричневый сгусток слизи, болей нет, выделения белые. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как поступать в таком случае? К врачу попасть возможности не будет еще 2 дня, т. к. Праздники. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не исключена угроза прерывания. Если выделения (коричневые, кровянистые) будут сохраняться, либо усилятся, если появится боль внизу живота, то необходимо вызывать скорую помощь и ехать в ургентную гинекологию.