Выделения белые

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько это серьезно? Места себе не нахожу, переживаю. После секса с партнером(не предохранялись), на 3день где то появились во влагалище белые кремообразные выделения, липковатые. На трусах их нет, только внутри влагалища, зуда нет, покраснений тоже нет. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 22:19
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова