Выделение крови после свечки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. На данный момент лечу геморрой проктогвинелом в свечах. После вечернего душа вставила свечу и увидела на руке кровь, затем посмотрела поближе и заметила обильную кровь возле заднего прохода, я испугана. Что это может быть? Сейчас уже вечер, обратиться не куда…
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-13 16:06
Здравствуйте, кто вам назначал лечение и по поводу чего? Вас осматривал доктор ранее?
Платная консультация
Марина 2021-06-13 18:24
Доктор, ни кто не назначал лечение. Купила сама свечи проктогливенол и венарус допиваю. Крови больше не было, боль прошла. Но узел так и остался
Марина 2021-06-13 22:04
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-18 06:16
На фото имеются проявления наружного геморроя, на фоне лечения они могут несколько уменьшится в размерах, но колоноскопию необходимо пройти.
Платная консультация
Марина 2021-06-18 08:38
Доктор, не совсем поняла ваш ответ, колоноскопию нужно пройти?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-20 19:54
Да, колоноскопию желательно пройти