Выделение из полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор у меня проблема связанная с выделением из полового органа, на утро обнаруживаю белый налёт, принимал Азитромицин эко изменений никаких, есть подозрение на гонорею, сдавал в больнице анализ пришли результаты. В данный момент нет возможности съездить еще раз, чтобы сдать анализ на гонорею. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-02 11:53
Здравствуйте

Этот анализ нормальный и показывает отсутствие венерических болезней.

Необходимо провести обследование на ИППП методом ПЦР.