Вторая прививка от COVID19

Спрашивает: наташа набойченко
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сделала первую прививку от COVID 19 21 июля, вторая была назначена на 11 августа, была пропущена Спутник- V, можно ли сделать её через 5-6 дней после назначеной даты?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 августа 2021 года

4 ответа

Вполне возможно введение второго компонента в течении 2 месяцев после первого. Идеальный срок 21 день, но и 45-60 дней тоже возможно.
наташа набойченко 2021-08-16 10:40
Спасибо, большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!