Все тело обсыпало сыпью у ребёнка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего ребенка возраст 4 года, такая проблема: все тело обсыпало какой то мелкой сыпью, мелкие прыщики. Новых продуктов не вводила, кушает все как обычно, лекарства никакие не принимаем. Переболели гнойной ангиной, но это было больше месяца назад, лечились флемоксином и тонзилгоном. Сыпь располагается по всему телу, кроме живота и спины. Скажите пожалуйста что это за сыпь? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-18 16:21
Здравствуйте, Юлия!

По фото и описанию, может быть - детский папулезный акродерматит Джанотти - Крости!