Всд невроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеозондроз
Здравствуйте, у меня бывают чешется эти места рук уже несколько дней и бывает нос чешется что я начинаю нервничать уже это что? Это фото когда почешу! Может это нервное или Кожа тонкая не когда такого не было что это может быть к чему относиться может к нервному?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 19:46
Добрый день.
У вас сухая обезвожинная кожа. Вам нужно хорошее увлажнение т питание.