Впч 52 типа и рекомендации по лечению

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружен впч 52 типа, врач гинеколог прописала лечение мне и мужу,
1. Орнидазол 1 т *2р 5 дн
2. allokin alpha 1 укол через день 6 уколов
3. Изопринозин 2т*3р 10 дней
И ещё параллельно свечи
Бетадин 10 дней
Гексикон 10 дней
Кольпоцид 5 дней
Очень хотелось бы получить ваше профессиональное мнение о назначении, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 18:43
Здравствуйте! Лечение неплохое, но видимо гинеколог лечит еще что то кроме впч
Платная консультация
Алена 2022-04-14 18:50
Спасибо за ответ, инфекций никаких нет, есть только ещё цервицит, это лечение подходит от впч и цервицита?
Алена 2022-04-16 10:07
Извиняюсь за ещё один вопрос, а через сколько после окончания лечения можно планировать беременность?