Впч16

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста Лаферон3мл и Гропринозин500 подходит для лечения впч16? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:54
Здравствуйте! Подходит. Но вылечить ВПЧ полностью нельзя, это заблуждение. В настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. Все современные методы лечения папилломавирусной инфекции направлены только на устранение остроконечных кондилом и поддержание иммунитета (вот к последнему и относится Ваша терапия)