Возможно ли забеременеть от предэякулята?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, секс начинался первые пару минут без презерватива, а потом уже с ним. И так было три раза в течении дня. После каждого раза парень мылся поэтому спермы там наверное не должно было остаться. Все это происходило в 16 день цикла. Возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-29 14:52
Добрый день, да, вероятность наступления беременности 50 на 50%