Возможна ли беременность или просто переживаю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Был защищённый половой акт на 11 день цикла, обычно цикл 29-31 день. Сейчас 18-ый день. Я начала переживать, что может я беременна. У меня тянет живот как перед месячными и немного тошнит уже пару дней. Возможна ли беременность или я просто себя накрутила, что что-то слетело или порвалось, хотя мы проверили презерватив, дырок не было? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 20:06
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Виктория 2021-08-05 20:08
Спасибо большое за ответ. А не подскажите тогда причины, почему меня может тошнить и болит живот?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 20:10
Возможно проявления поздней овуляции