Возможен ли сифилис?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли но фото признаки сифилиса полости рта? Недавно запершило горло, начали болеть сосочки на языке, на середине языка стали красными, но спустя несколько часов уже стали обычными и болеть перестали, на кончике языка с правой стороны не воспалились, но очень болят, белого цвета, температуры нет, горло побаливает, в сентябре и октябре, к сожалению, имела дело общаться и пить из одной ёмкости с девочкой сомнительного поведения, поэтому волнуюсь как бы бытовым способом ничего не передалось. Никаких пятен по телу не было, но был стоматит ил шанкр (стоматит моя вечная хроническая проблема, всегда лечу стрептоцидом, в этот раз тоже лечилась так и помогло). заранее спасибо за ответ! Фото прикрепила.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-26 09:52
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений сифилиса. Чтобы точно выяснить данный вопрос, необходимо сдать соответствующий анализ.