Возможен ли одновременный прием Омега-3 в капсулах с Коэнзим Q10

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, возможен ли одновременный прием Омега-3 в капсулах с Коэнзим Q10 или лучше их принимать раздельно? А то стал ощущать недомогание при этом активно занимаюсь спортом. Может посоветуете еще какие-нибудь витамины.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-28 12:34
Здравствуйте.
Лучше раздельный прием, а насчет рекомендаций обратитесь к спортивному врачу, я этой темой не занимаюсь.
Всего доброго.