Восполение в тазобедренном суставе и пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последню неделю беспокоит напряжение в пояснично- крестовом отделе позвоночника. И еще в тазобедренном суставе слева. Такое ощущение, что место слева в пояснице горячее чем с другой стороны. Как температурит именно это место, но точно не пойму. У меня низкий Вит Д и Кальций. С детства плоскостопие. Очень плоская нога. Слышу хруст в суставах почти во всех. Начиная от крупных, заканчивая пальцами. Бывают прострелы в пояснице. Сейчас, я простыла к врачу не могу попасть скажите пожалуйста, что мне предпринять до посещения врача? Боюсь перелома шейки бедра. Не дай Бог. Начала пить Мильгамму композиум. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-10 09:32
Ограничьте себя в режиме нагрузки на поясницу на период до визита к врачу