Восполение в шее, головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, из-за неправильного положения головы, заболело в шее слева, тянущие ощущения в мышце сбоку, сковонность при повороте головы, голова болит от виска и вниз в шее. Плохое самочувствие, голова туманная, штормит, головокружение, шум в ушах, сильная слабость, нет аппетита. Головокружение на боку восполенной стороны усиливается. Температура 37. Что это может быть? Что с этим делать? Есть мышечно-тонический синдом, по узи шеи дисциркуляторные нарушения с обеих сторон в ПА
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-10-05 02:56
Анна доброго часа

У вас обычный мышечный спазм, который усилил проявления дисциркуляторных нарушениц в па

Вам следует расслабить эту мышцу упражнением на растяжение, мин 2 мин выдержать

Самомассаж этой мышцы, проработка триггерных точек

Всех благ!