Воспалились лимфоузлы

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая ситуация, воспалились два лимфоузла на затылке, одна шишка в волосах большая, другая на шее сильно болит голова, температура 37 градусов, нигде не ударялась, не проходит уже 3 день, заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-05 22:43
Эльвира! Такое состояние может быть при вирусной инфекции. Пройдите осмотр и обследования у врача инфекциониста в поликлинике. Всего добрго.