Воспалилась десна после чистки зубов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, неделю назад ходила на чистку зубов, делали комбинированную. Сегодня воспалилась десна, на ней белое образование. Что это может быть и чем можно обработать десну? Может это быть после чистки?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-08 11:20
Есть ли проявления ОРВИ на данный момент?
Olga 2021-08-08 13:10
Да, есть. Похоже вообще на коронавирус, запахи исказились.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-08 13:37
Скорее всего, это проявление вирусной инфекции. Ничего страшного нет, через 10-14 дней должно пройти. Пришлите фото через три дня.