Воспалённый участок в паховой области

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит воспалённый участок кожи, в паховой области, сначала был как волдырь, потом как фурункул, позже вообще почти исчез, и вот снова, немного чешется, это область соприкосновения ноги и паховой области, всегда думала что натертую узкой одеждой, но хотелось бы исключить различные кожные и венерические заболевания
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-09 08:48
Здравствуйте

Это точно не венерическое заболевание.

Однозначно поставить диагноз только по фото в Вашем случае нельзя.

Необходим очный осмотр.