Воспаление шва после кесарева

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после кесарева сечения прошло 3 недели. Шов вертикальный зашит рассасывающими нитками и в конце шва возле пупка торчал кончик нитки и в этом месте начало воспалятся и выделялся гной вчера я полила перекисью и покрутила за нитку и она отвалилась а сегодня в этом месте и см ниже появилось покраснение и боль после того как намазала мазью меколь. Подскажите что делать чем полечить к врачу пока возможности нпт сходить
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас сформировалась серома, для уточнения необходим очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.