Воспаление на шве после кесарева сечения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после кесарева сечения на шве в одном месте образовался плотный бугорок(напоминает келоид), который периодически воспаляется и гноит. После того как гной выходит, бугорок остается плотным и имеет бордовый цвет. На шве растут волосы. После операции прошло 8 месяцев. Что это может быть и как это лечить?
Теги: интертриго под животом, свищ на животе, свищ после кесарева
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 11:41
Добрый день.
Это действительно может быть келлоид.
Вам нужно сходить на приём и чтобы врач хорошо посмотрел и решил вопрос лечения