Воспаление мясца глаза

Спрашивает: Людмила Викторовна Холодова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад воспалилось "мясцо" в глазу, ни чего не попадало, травм не было, руками не тёрла, на ровном месте. Было совсем маленькое болезненное ощущение, которое быстро пропало, глаз стал красным, и меньше в размерах стал. Начала пользоваться тетрациклином. Выделений нет, есть небольшой дискомфорт. Подскажите что это? К врачу записалась, но это не скоро.
Теги: киста слезного мясца фото, слезное мясцо покраснело причины
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2022 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-25 19:27
Здравствуйте, по фото воспалительного процесса нет. Что сейчас Вас беспокоит?
Платная консультация
Людмила 2022-01-25 21:19
Глаз уменьшился в размерах, слезотечения нет, как будто что то мешает там, по сравнению со вторым глазом там так мясцо не на лезло на глаз и он краснее
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-25 21:49
Приложите фото второго глаза.
Платная консультация
Людмила 2022-01-25 22:41
Людмила 2022-01-25 22:43
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-26 07:40
Левый глаз даже спокойнее правого. Можете пока до посещения врача закапывать увлажняющие капли (хило-комод или Стиллавит) 4 раза в день. Если дискомфорт не пройдет или усилиться, а возможности к врачу попасть не будет, можно будет обсуждать лечение, но только в приватном вопросе вне общего доступа. В настоящее время достаточно будет увлажняющих капель, старайтесь лишний раз не чесать глаз.