Воспаление головки

Спрашивает: Julia
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У ребенка 4 года проблема с половым органом. Возле внешнего мочеиспускательного канала красное покраснение. Педиатр брала анализы мочи, все в норме, назначала крема, ничего не проходит. Может стать менее красный, но со временем опять краснеет. Болей при мочеиспускание нет, но когда трогаешь это место, ребенку больно. В течение дня дискомфорта не испытывает. Может вы можете подсказать, что бы это могло быть?
Заранее спасибо за ответ
Обеспокоенная мама

П. с. Извините, приложила фото
Теги: головка воспаление
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-01-23 08:56
Доброе утро, Юлия! Фото прояснило ситуацию. У ребёнка кроме покраснения, есть ещё синехии крайней плоти (спайки), не полностью открывается головка полового органа. Это скорее всего причина бесконечных воспалений. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна