Воспаление глаза и носа - это может давать невралгия?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня хронический блефароконюктивит, особенно страдает левый глаз. Плюс после ковида начались проблемы с носим, типа синусита. Окулист сказал, что проблема не в глазах, а где то в организме. ЛОР посмотрел снимок черепа, осмотрел меня и сказал, что проблема - хроническое воспаление первой ветки тройничного нерва. Прописал витамины группы В. Но при воспалении тройничного нерва обычно боли. У меня ничего не болит, только держится воспаление в глазу и в районе переносицы, обостряется на сырую погоду и ветер. Хотела узнать мнение невролога. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-10 16:19
Здравствуйте.

Прикрепите результаты обследований и осмотр специалистов, которые вы уже проходили ранее.