Воспаление большого пальца стопы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Лежачий больной после инсульта лежит 5лет сахарный диабет.
Здравствуйте, у моей мамы стал называть ноготь я использовала мазь левомиколь на следующей день при перевязки отпала половина ногтя затем мазала зелёнкой и налаживалась мазь ихтиоловую покраснение пошло дальше пока не очень весь палец. Воспаление так и не прошло подскажите что делать? Сейчас наложила повязку с жидким Диоксидидом. Палец восполился на пролизованной ноге.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, объективно оценить рану невозможно т. к. поверхность покрыта лекарственными веществами. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога.