Вопрос урологу анонимный

Спрашивает: .............
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ыов ремня эррекции из-за резкого звцка дёрнул рукой рука была близко к половому органу не сломал ли я половой орган? Болей нет мочеиспускание нормальное. Также дёрнулся в сторону не сломал ли я полный орган об быльцу кровати? Никакую занозу в член не занёс? Можно не волноваться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 декабря 2023 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-12-25 13:50
Все очень плохо. Переживаю за вашу дальнейшую судьбу. Импотенция- это страшно