Волосы, пятна, лысина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, давно беспокоит на голове белые штучки как перхоть прикрепленные к волосам, ходили к дерматологу, сказала детская себорея, больше расположена на висках, пролечили шампунем Дермазол и пастой Сульсена, результата не было. А так же появилась небольшая лысина на макушке могло ли это привести к этому. И еще один вопрос на теле появилось такое пятно, сухое, грубое немного шелушится, между грудью и животом, а так же стоит ли переживать на лбу вот такое пятно. Буду благодарна за помощь!
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-11-01 16:00
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать сокоб и посев на патологический грибок.