Волосы на животе на спине на груди

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор меня беспокоят волосы на животе в области пупка, на спине, и груди пмс идет очень болезненнно я с ни с того с ни с сего могу заплакать частые смены настроения, последнее время болит и зудит грудь в соске я нащупала какой то шарик он безболезненный
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-10 16:34
Здравствуйте, Анжелика.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне, как к врачу-эндокринологу?
Сформулируйте его чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.