Волосы на груди

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, тонзиллит, ринит, ахлоргидрия, колит
Здравствуйте, у меня вокруг сосков немного волос. Раньше я их выщипывала пинцетом или пальцами. Потом отрезала. Но мне сказали, что лучше грудь не трогать и я сейчас перестала. После того как подстригла волос стало больше. Посоветуйте пожалуйста, можно ли вообще трогать волосы и почему их стало больше. У меня мелкие волосы по всему телу и немного повышен тестостерон. Но врач сказал, что гормональной болезни нет. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-06 09:53
Здравствуйте.
Волосы на груди не нужно трогать.
Пройдите полное обследование у эндокринолога.
Платная консультация
Катя 2019-06-06 13:39
Я была у гинеколога-эндокринолога, болезни гормонов нет. Спасибо!