Волдыри после прибывания на солнце

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор. Год назад был на вахте в сургуте (работаю строителем на стройке, открытое пространство). после прибывание на солнце, стали появляться водянистые волдыри на носу и скулах. При том покраснение, зуд, жжение, чешутсяе. Сейчас работаю в гореде тюмень. Но ситуация повторяется. После прибывания на солнце, снова появляются волдыри. Крем с максимальной защитой не помогает. А впереди лето. Подскажите, что делать. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 19:09
Добрый день.
Вам нужно сдать биохимический анализ крови а именно показатели печеночные.
Вы выпиваете?
Руслан 2016-05-03 19:13
Выпиваю редко. В январе месяце проходил лечение печени (была немного увеличена в размерах)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 22:03
Очень часто такие высыпания связанные с пребыванием на солнце возникают из за нарушения функции печени.