Волдыри на бедре с внутренней стороны

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад утром на левой ноге в области бедра с внутренней стороны обнаружила красные пятна(папулы) . Как от укуса комаров или мошек(от паха до колена) штук 13-15. Насекомых в квартире нет. При расчесывании начинают чесаться и раздуваются немного. Что это может быть? Беременность 5-6 недель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-23 17:11
Здравствуйте. У вас на фото картина контактного дерматита. Возможно появление после какого-либо раздражения(новая одежда, крем, эпиляция и. т. д). Для лечения используйте мазь гидрокортизоновая 1: 1 с детским кремом 2 раза в день в течение 3-5 дней.