Водянка правого яичка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нам 3 месяца. Ещё в роддоме поставили диагноз- водянка правого яичка. Нам сказали наблюдать, чтоб не увеличивалось в размере. Какие рекомендации для дальнейшего можете дать. Заранее большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-21 22:15
Добрый день.
Такое состояние может пройти самостоятельно или потребуется хирургическое вмешательство. Необходимо регулярное наблюдение хирурга.