Водянка правого яичка стоимость операции в охмадете

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 и 5 мес.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ваша операция по иссечению водянки в охмадете? И как к вам попасть на прием? Сколько времени у нас есть на подготовку к операции если она появилась неделю назад? Не грозит ли ничем оттягивания такой операции?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-01 00:07
Клиника государственная - покупаете расходники которых нет, все остальное бесплатно. Для того чтобы попасть на приём нужно прийти в стационар хирургический корпус ко мне. Договаривайтесь перепиской или через почту, я дам номер телефона(только на почту). Нужно посмотреть и я отвечу на все вопросы при встрече с вами.
Платная консультация
Светлана 2016-07-01 12:43
Спасибо за ваш ответ. Номера на сайте не нашла, но хотим к вам записатся возможно ли прийти к вам на прием в другую клинику а в случае оперативного вмешательства делаеть его в охмадете? И может ли в таком возрасте она сама пройти а то у нас прошло два дня и её уже почьти невидно. Или она вновь сожет проявится через время?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-01 14:06
Я выслал номер на почту - звоните и все решим.