Внезпные боли в сосках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня внезапно начали болеть соски, буквально пару дней, сегодня утром проснулась от адской боли внизу живота, секс был месяц назад, месячные в июле пришли с задержкой 2 дня. Следующие должны прийти через 10 дней. Что это, с чем связано?) спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-08 11:32
Здравствуйте. Болевой синдром в сосках может быть связан с патологией молочных желез
и на фоне межреберной невралгии.
Проведите УЗИ м/желез в 1 фазу цикла и проконсультируйтесь у невролога очно.
Платная консультация
Юлиана 2018-08-08 13:48
А низ живота с чем связан? Тоже невролгия? Грудью выкормила двух детей, такого никогда Не было
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-09 09:23
Какая связь между болью в молочных железах и "низом живота".
Вам нужна консультация гинеколога и хирурга по поводу болей в животе.